START

AKTUELLES

GENOSSENSCHAFT

MIETEN

PLANEN & ENTWICKELN

EIGENTÜMERSERVICE

KONTAKT

UNSER TEAM

NOTFALL

WOHN-O-FON

ANFAHRTSKIZZE

Direkt am Draht:

Ihre Ansprechpartner*innen bei der B&S.

Hausbewirtschaftung

Susanne Keller

 

Empfang & Service

 

 

0 52 23 - 92 91 - 24

susanne.keller@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Julia Wandzioch

 

Mietverwaltung für Löhne, Enger, Spenge,
Hiddenhausen & HF-Elverdissen

 

0 52 23 - 92 91 - 21

julia.wandzioch@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Malte Wendland

 

Mietverwaltung für Bünde, Kirchlengern,
Rödinghausen & Vlotho

 

0 52 23 - 92 91 - 27

malte.wendland@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Charlotte Weigelt

 

Nebenkosten & Forderungsmanagement
(Stellv. Gruppenleitung)

 

0 52 23 - 92 91 - 23

charlotte.weigelt@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Leoni Bergmann

 

Zentrale Mietverwaltung (Gruppenleitung)

 

 

0 52 23 - 92 91 - 20

leoni.bergmann@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

 

Technische Dienstleistungen

Melanie Landwehr

 

Kaufmännisches Gebäudemanagement

 

 

0 52 23 - 92 91 - 31

melanie.landwehr@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Marc Götze

 

Technisches Gebäudemanagement &
Verkehrssicherung

 

0 52 23 - 92 91 - 33

marc.goetze@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Marvin Lindkamp

 

Technische Bestandsentwicklung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 32

marvin.lindkamp@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Claas-Rainer Tilstra

 

Technischer Service für Heizung und Sanitär

 

 

0 52 23 - 92 91 - 36

claas-rainer.tilstra@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Karin Janiesch

 

Architektin, Projektplanung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 34

karin.janiesch@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

 

Florian Ohmes

 

Architekt, Technischer Leiter

 

 

0 52 23 - 92 91 - 30

florian.ohmes@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Kaufmännische Dienstleistungen

Bianca Seiler

 

Buchhaltung & Mitgliederverwaltung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 43

bianca.seiler@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Ingo Sundermeier

 

Finanzbuchhaltung & IT

 

 

0 52 23 - 92 91 - 41

ingo.sundermeier@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Vorstand

Dirk Hensiek

 

Vorstandsvorsitzender

 

 

0 52 23 - 92 91 - 50

dirk.hensiek@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Michelle Muc

 

Vorstandsassistenz & Personalwesen

 

 

0 52 23 - 92 91 - 53

michelle.muc@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Jonas Rieck

 

Prozessoptimierung, Digitalisierung & Marketing

 

 

0 52 23 - 92 91 - 51

jonas.rieck@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

 

Auszubildende

Karim Sitz

 

Auszubildender zum Immobilienkaufmann
im 3. Lehrjahr

 

0 52 23 - 92 91 - 22

karim.sitz@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Bartek Krolak

 

Auszubildender zum Immobilienkaufmann
im 1. Lehrjahr

 

0 52 23 - 92 91 - 28

bartek.krolak@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Start // Sitemap // Impressum // Datenschutzerklärung // Kontakt  // © 2024 Bau- und Siedlungsgenossenschaft für den Kreis Herford eG