START

AKTUELLES

GENOSSENSCHAFT

MIETEN

BAUEN & KAUFEN

PLANEN & ENTWICKELN

EIGENTÜMERSERVICE

KONTAKT

UNSER TEAM

NOTFALL

WOHN-O-FON

PROBLEMLOS

ANFAHRTSKIZZE

Direkt am Draht:

Ihre Ansprechpartner*innen bei der B&S.

Hausverwaltung

Christian Holtmann

 

Abteilungsleitung und WEG / Fremdverwaltung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 20

christian.holtmann@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Monika Isotow

 

Kundenempfang

 

 

0 52 23 - 92 91 - 24

monika.isotow@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Amelie Gohrke

 

Kundenbetreuerin

 

0 52 23 - 92 91 - 26

amelie.gohrke@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Charlotte Weigelt

 

Kundenbetreuerin

 

0 52 23 - 92 91 - 25

charlotte.weigelt@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Jonas Rieck

 

Auszubildender

 

 

0 52 23 - 92 91 - 21

jonas.rieck@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Daniel Fliß

 

Auszubildender

 

 

0 52 23 - 92 91 - 27

daniel.fliss@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Yvonne Heywinkel

 

in Elternzeit

 

 

0 52 23 - 92 91 - 22

yvonne.heywinkel@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Technische Dienstleistungen

Florian Ohmes

 

Technischer Leiter

 

0 52 23 - 92 91 - 35

florian.ohmes@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Volker Berger

 

Bauleitung & technische Bestandsentwicklung

(Prokurist)

 

0 52 23 - 92 91 - 30

volker.berger@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Francesco Castello

 

Bauleitung & technische Bestandsentwicklung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 33

francesco.castello@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Karin Janiesch

 

Projektplanung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 34

karin.janiesch@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Melanie Landwehr

 

Kaufmännische Sachbearbeitung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 31

melanie.landwehr@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Marian-Josef Lexy

 

Technische Sachbearbeitung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 32

marian-josef.lexy@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Claas-Rainer Tilstra

 

Regiebetrieb

 

 

0 52 23 - 92 91 - 0

info@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Bruno Ferri

 

Regiebetrieb

 

 

0 52 23 - 92 91 - 0

bruno.ferri@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Kaufmännische Dienstleistungen

Robin Gäsel

 

Kaufmännischer Leiter

 

0 52 23 - 92 91 - 40

robin.gaesel@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Leoni Kugler

 

Nebenkosten & Forderungsmanagement

 

0 52 23 - 92 91 - 44

leoni.kugler@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Bianca Seiler

 

Kaufmännische Sachbearbeitung &

Mitgliederverwaltung

 

0 52 23 - 92 91 - 43

bianca.seiler@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Ingo Sundermeier

 

Kaufmännische Sachbearbeitung &

IT – Administration

 

0 52 23 - 92 91 - 41

ingo.sundermeier@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Vorstand

Petra Eggert-Höfel

 

Vorstandsvorsitzende

 

 

0 52 23 - 92 91 - 50

petra.eggert-hoefel@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Melinda Berisha

 

Personalreferentin & Vorstandsassistenz

 

 

0 52 23 - 92 91 - 51

melinda.berisha@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Start // Sitemap // Impressum // Datenschutzerklärung // Kontakt  // © 2019 Bau- und Siedlungsgenossenschaft für den Kreis Herford eG