Direkt am Draht:

Ihre Ansprechpartner bei der B&S.

GENOSSENSCHAFT

MIETEN

Ansprechpartner // Hausverwaltung

BAUEN & KAUFEN

Christian Holtmann

 

Abteilungsleiter Hausverwaltung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 20

christian.holtmann@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Monika Isotow

 

Empfang & Mitgliederverwaltung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 24

monika.isotow@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Leoni Kugler

 

Kundenbetreuerin für Enger, Spenge,

Rödinghausen, Hiddenhausen & Löhne

 

0 52 23 - 92 91 - 28

leoni.kugler@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Amelie Gohrke

 

Kundenbetreuerin für Enger, Spenge,

Rödinghausen, Hiddenhausen & Löhne

 

0 52 23 - 92 91 - 26

amelie.gohrke@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Gerd Schneider

 

Kundenbetreuer für Bünde, Kirchlengern,

Herford-Elverdissen & Vlotho

 

0 52 23 - 92 91 - 25

gerd.schneider@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Yvonne Heywinkel

 

Kundenbetreuerin für Bünde, Kirchlengern,

Herford-Elverdissen & Vlotho

 

0 52 23 - 92 91 - 22

yvonne.heywinkel@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Angus Sanker

 

Auszubildender

 

 

0 52 23 - 92 91 - 27

angus.sanker@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Jonas Rieck

 

Auszubildender

 

 

0 52 23 - 92 91 - 21

jonas.rieck@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Ansprechpartner // Technik

Volker Berger

 

Prokurist & Abteilungsleiter Technik

 

 

0 52 23 - 92 91 - 30

volker.berger@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Melanie Landwehr

 

Technische Mitarbeiterin

 

 

0 52 23 - 92 91 - 31

melanie.landwehr@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Marian-Josef Lexy

 

Wohnungsabnahmen, Instandhaltung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 32

marian-josef.lexy@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Claas-Rainer Tilstra

 

Regiebetrieb

 

 

0 52 23 - 92 91 - 0

info@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Bruno Ferri

 

Regiebetrieb

 

 

0 52 23 - 92 91 - 0

bruno.ferri@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Ansprechpartner // Unternehmensentwicklung

Florian Ohmes

 

Architekt

Projektentwicklung & Planung

 

0 52 23 - 92 91 - 35

florian.ohmes@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Robin Gäsel

 

Öffentlichkeitsarbeit & Bestandsentwicklung

 

 

0 52 23 - 92 91 - 42

robin.gaesel@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Ansprechpartner // Rechnungswesen

Peter Koschmieder

 

Mitgliederverwaltung &

Abteilungsleiter Rechnungswesen

 

0 52 23 - 92 91 - 40

peter.koschmieder@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Ingo Sundermeier

 

Rechnungswesen & EDV

 

 

0 52 23 - 92 91 - 41

ingo.sundermeier@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Bianca Seiler

 

Kaufmännische Mitarbeiterin

 

 

0 52 23 - 92 91 - 43

bianca.seiler@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Ansprechpartner // Vorstand

Petra Eggert-Höfel

 

Vorstandsvorsitzende

 

 

0 52 23 - 92 91 - 50

petra.eggert-hoefel@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Melinda Berisha

 

Vorstandsassistenz & Personalwesen

 

 

0 52 23 - 92 91 - 51

melinda.berisha@bauundsiedlungsgenossenschaft.de

Start // Sitemap // Impressum // Datenschutzerklärung // Kontakt  // © 2017 Bau- und Siedlungsgenossenschaft für den Kreis Herford eG